appzenta.lat Скачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды Поппи Плейтайм 3
Поппи Плейтайм 3

Поппи Плейтайм 3 (взлом)

Нет оценок
Версия:1.0.25 Разработчик:Mob Entertainment
Android:5.0+ Лицензия:Бесплатно
Размер:2.04 GB Пакет:com.MobEntertainment.PoppyPlaytimeChapter3
Язык:Русский
Поппи Плейтайм 3 скриншот 1
Поппи Плейтайм 3 скриншот 2
Поппи Плейтайм 3 скриншот 3
Поппи Плейтайм 3 скриншот 4
Поппи Плейтайм 3 скриншот 5
Поппи Плейтайм 3 скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Полная версия
Третья глава знаменитой хоррор-серии переносит вас в самую мрачную и масштабную часть фабрики Playtime Co. После событий предыдущей части главному герою предстоит исследовать огромный заброшенный приют Playcare, где под слоем пыли и тишины скрываются смертельные ловушки, новые тайны и по-настоящему жуткие существа. Атмосфера стала ещё более напряжённой, а геймплей теперь сочетает исследование, решение хитроумных головоломок и постоянное чувство, что за вами кто-то наблюдает. Эта глава заметно превосходит предыдущие по размерам локаций, разнообразию механик и насыщенности сюжета.

Вас ждёт обновлённый GrabPack 2.0, который открывает куда больше возможностей для взаимодействия с миром: преодолевать препятствия, активировать механизмы и разгадывать сложные загадки стало интереснее. Главным антагонистом на этот раз выступает CatNap — от него придётся постоянно скрываться, пробираясь через заброшенный детский комплекс. Каждая новая зона фабрики требует внимательности, логического мышления и умения быстро реагировать на внезапные угрозы.

Разработчики Mob Entertainment поработали и над визуалом: в игре заметно улучшенная графика, реалистичное освещение, детализированные локации и качественное звуковое сопровождение, которое только усиливает чувство тревоги. Третья глава стала самой масштабной в серии — добавилось больше интерактивных предметов, сложных головоломок и кинематографичных сцен. При этом игра неплохо оптимизирована для большинства современных Android-устройств с версией 5.0 и выше, а регулярные обновления продолжают улучшать производительность и совместимость.

На этой странице вы найдёте актуальную версию игры размером 2.04 ГБ с подробной информацией об особенностях установки и последних изменениях. Перед скачиванием можно спокойно изучить системные требования, а все файлы заранее проверены и доступны для быстрой загрузки без регистрации.

Если вы цените атмосферные хорроры с захватывающим сюжетом, небанальными головоломками и ощущением, что опасность подстерегает на каждом шагу, эта часть определённо заслуживает внимания. Масштабные локации, новые возможности GrabPack, напряжённая история и запоминающиеся персонажи делают её одной из лучших во всей серии Poppy Playtime.

Скачать Поппи Плейтайм 3 на Android бесплатно

Поппи Плейтайм 3 1.0.25.apk APK  ·  2.04 GB  ·  Android 5.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Поппи Плейтайм 3 1.0.25 (Мод: Полная версия) в формате APK — быстро без вирусов, бесплатно и на русском языке! Без регистрации и без СМС: прямая ссылка и проверенные файлы, доступные для прямого скачивания!
Комментарии (0)
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к приложению «Поппи Плейтайм 3».
© 2026 appzenta.lat — приложения для Андроид скачать бесплатно, без регистрации!
Приложения Игры О сайте Контакты Карта сайта